С Днём энергетика!
22 декабря в России отмечают свой праздник люди самой светлой профессии — наши доблестные энергетики! В Союзе «СРО «ОПУС» широко представлены предприятия и индивидуальные предприниматели, чей труд напрямую связан с этой отраслью. И сегодня мы адресуем им пожелания и напутствия.
Уважаемые коллеги, дорогие энергетики, строители новых энергообъектов!
Благодаря вашему профессионализму и стремлению к развитию появляются новые и модернизируются действующие мощности, повышается энергетическая безопасность страны, делается всё необходимое, чтобы дарить людям свет, тепло и уют, обеспечивать бесперебойную работу всей российской экономики. Ваш труд – без преувеличения – основа жизни и прогресса.
Поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем, чтобы энергия всегда была не только в проводах, трубах, но и в ваших сердцах! Пусть мегаватты вашего оптимизма, здоровья и интеллекта помогают идти к новым свершениям, ставить дерзкие цели и успешно их достигать!
Мира и благополучия вам и вашим семьям, стабильности и процветания вашему бизнесу в наступающем Новом году!
Генеральный директор Союза «СРО ОПУС» Сергей Чабан.
следующая новость